От какой халявы вы бы сейчас не отказались?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2281353), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (117672) 1 месяц назад
...здоровья бы на халяву кто подкинул...
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (233611) 1 месяц назад
От миллиона "зеленых"...их никогда много не бывает...
Владимир Козлов Мудрец (13251) 1 месяц назад
Бесплатный сыр только в мышеловке. халява это подкуп от лукавого, тобою уже проплаченного. От любой халявы, поскольку она не делает человека счастливее.
Alex Просветленный (43943) 4 недели назад
Очень смешной и в то же время хороший вопрос!
Если бы мне представился (ВДРУГ) выбор ХАЛЯВЫ,я бы выбрал КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на паруснике вместе со своими близкими...и даже с ДОПЛАТОЙ за весь "пансион".