А почему вы побаиваетесь встречи с Богом?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484612), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (44847) 10 месяцев назад
При встречи с НИМ,страха уже просто НЕ БУДЕТ...,как такового! Потому как это совершенно другое измерение,и всё,что связано с этим.Это ДРУГОЙ МИР,непознанный и таинственный...
Остальные ответы
WebApis Просветленный (44589) 11 месяцев назад
Я лучше с Его Мамой , Она меня любит и Я хорошо отношусь к Богородице , с уважением и любовью .
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 11 месяцев назад
Какой же это Бог, если он не всегда рядом?))) Детский сад...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 11 месяцев назад
Я не принимаю запрещённые препараты , чтоб не встречаться
Mido Mico Искусственный Интеллект (157713) 11 месяцев назад
встречи с чужими галлюцинациями мне можно не опасаться :))
после смерти и со своими-то будет не пересечься.

эрго: дышите спокойно, занимайтесь делами при жизни, решайте проблемы тут. Не надейтесь, что кто-то решит их за вас, или как-то само все устроится в другой жизни.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360354) 11 месяцев назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Павел Наумов Оракул (59359) 11 месяцев назад
Я не боюсь мыслей о боге потому что они не мои. У меня таких мыслей нет.
Владимир Козлов Просветленный (43965) 11 месяцев назад
А я с ним последнее время и не расстаюсь. Он во мне, я Его чувствую и старюсь понимать и общаться.