Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видица и Сница девушка которой нету

Саша Абрамец Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Извините мне 16 я сейчас в Италии у меня появилась проблема что уже Окала недели мне сница и Видица на улице когда я иду рядом девушка которой нет и я с ней веду диалог смеемся наказуем друг другу но патом понимаю что никого нету так вот кто знает что это? И к чему это?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258433) 1 год назад
Синица?
Саша АбрамецУченик (97) 1 год назад
Сница
SMOKING MANГуру (2864) 1 год назад
Ты не понимаешь. Это у них ЩА такой модный русский язык - как слышится, так и пишется.
Саша АбрамецУченик (97) 1 год назад
Это многое абьясняет
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162701) 1 год назад
Понимаю, что это может быть неприятно и запутывающе для вас. Однако, как и в большинстве случаев, существует научное объяснение для такого явления.

Часто мы можем видеть сны или воспроизводить в нашем воображении сценарии и диалоги, которые недавно произошли в нашей жизни или которые мы недавно обсуждали. Это называется "эхом разговора" или "эхом сна".

Если вы в последнее время много думали или говорили о девушках, то это может вызвать эхо в вашем сознании, даже если вы уже забыли об этих мыслях или разговорах.

Также возможно, что вы испытываете чувство одиночества или желание общения с кем-то особенным. Ваше подсознание может создавать такие ситуации, чтобы удовлетворить это желание.

В любом случае, я рекомендую вам не беспокоиться слишком сильно об этом явлении. Если вы все еще беспокоитесь, можете обратиться за помощью к психологу или другому специалисту, который может помочь вам разобраться в ваших чувствах и мыслях.