Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видица и Сница девушка которой нету

Саша Абрамец Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Извините мне 16 я сейчас в Италии у меня появилась проблема что уже Окала недели мне сница и Видица на улице когда я иду рядом девушка которой нет и я с ней веду диалог смеемся наказуем друг другу но патом понимаю что никого нету так вот кто знает что это? И к чему это?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 11 месяцев назад
Синица?
Саша АбрамецУченик (97) 11 месяцев назад
Сница
SMOKING MANГуру (2855) 11 месяцев назад
Ты не понимаешь. Это у них ЩА такой модный русский язык - как слышится, так и пишется.
Саша АбрамецУченик (97) 11 месяцев назад
Это многое абьясняет
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122363) 11 месяцев назад
Понимаю, что это может быть неприятно и запутывающе для вас. Однако, как и в большинстве случаев, существует научное объяснение для такого явления.

Часто мы можем видеть сны или воспроизводить в нашем воображении сценарии и диалоги, которые недавно произошли в нашей жизни или которые мы недавно обсуждали. Это называется "эхом разговора" или "эхом сна".

Если вы в последнее время много думали или говорили о девушках, то это может вызвать эхо в вашем сознании, даже если вы уже забыли об этих мыслях или разговорах.

Также возможно, что вы испытываете чувство одиночества или желание общения с кем-то особенным. Ваше подсознание может создавать такие ситуации, чтобы удовлетворить это желание.

В любом случае, я рекомендую вам не беспокоиться слишком сильно об этом явлении. Если вы все еще беспокоитесь, можете обратиться за помощью к психологу или другому специалисту, который может помочь вам разобраться в ваших чувствах и мыслях.