У Романовых больше всех прав на власть в России?

Руслан EMPTY Просветленный (31030), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119127) 1 год назад
У народа России больше всех прав на власть в России.
А западные жители прав на власть не имеют.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172551) 1 год назад
Нет.
Руслан EMPTYПросветленный (31030) 1 год назад
У кого тогда?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172551) Руслан EMPTY, с самодержавием было покончено в 1917 году.
gogo tytyevПросветленный (41950) 1 год назад
Самодержавие спасёт Россию
er13 Оракул (57456) 1 год назад
У Романовых вообще никаких прав на власть нет.
Старый Капрал Просветленный (46825) 1 год назад
Власть в России принадлежит её многострадальному народу!
джордж Оракул (61923) 1 год назад
прав больше у того у кого больше прав
Скиф Оракул (61779) 1 год назад
единственное право на власть дает народ России. у Романовых нет абсолютно никаких прав на власть. к стати Мегаваттник прав на все сто, граждане западных стран прав на власть в России не имеют априори, на сколько я понимаю Романовы имеют западное гражданство
СударынЯ Оракул (66232) 1 год назад
После революции и современного капитализма - МОНАРХИЯ - это бред!
M-402 Искусственный Интеллект (178382) 1 год назад
Не знаю, но если бы в 85м вместо Горби назначили Григорий Васильевича, то все было бы по другому!
Евгений ПетровМыслитель (8239) 1 год назад
это про Романова , надеюсь сказано
Евгений ПетровМыслитель (8239) 1 год назад
ленинградского Романова Г.В.
M-402 Искусственный Интеллект (178382) Евгений Петров, ну, да! Есть версия, что его только "фамилия" и тормознула в Политбюро...
Сергей Фенёк Мудрец (13144) 1 год назад
Это Вам сообщили *НОВЫЕ ПОТОМКИ ПРЕДКОВ* РОМАНОВЫХ проживающих давно за границей и желающих быстро обогатится на *КЛОНДАЙКЕ РОССИЯ*!?#Кстати БИЗНЕСМЕНЫ РОССИИ которые продавали сырьё за границу и вырученные деньги инвестировали в экономики тех стран которым продавали это сырьё остались с дыркой от бублика~ну а сейчас без десятков миллиардов УЕ думают как развивать *ДОМ РОДНОЙ РОССИЮ* взамен ЛАЗУРНЫХ БЕРЕГОВ И ЛОНДОНСКИХ ЛУЖАЕК ДЛЯ ГОЛЬФА!?
Станислава Искусственный Интеллект (262016) 1 год назад
Власть Романовых кончилась еще в 1917 году и это было нормально с точки зрения прогресса .Самодержавие давно было тормозом развитию страны Смешно даже думать что после более чем ста лет вдруг вернутся новые самозванцы типа Лжедмитрия
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184907) 1 год назад
Романовы отказались письменно, от монархии. Иди историю поучи,а не сри тут ,за печеньки.
Михаил Фёдоров Оракул (83541) 1 год назад
На власть в России ни у кого нет прав. Только выборы под контролем авторитетных наблюдателей могут дать такое право.
Мурло Дебильное Просветленный (23221) 1 год назад
Теоретически, у потомков Романовых есть не право на власть в России, а право на Российский Престол (трон). Но здесь есть одна существенная неувязочка. Нужно взять откуда-то ту Россию, в которой была монархия, а её нет. А насчёт того, что письменно отказались, можете особо всерьёз не воспринимать, потому что это, вернее всего, одна из многочисленных выдумок большевиков, которыми они кормили народик столько лет, сколько существовал СССР.
White Wizard Просветленный (36961) 1 год назад
Если смогут доказать, что Николай 2 не отказывался от престола, то вполне могут вернуть свою власть, если захотят. Но для этого нужно работать, а не болтать ерундой.

Филькина грамота (отречение), которой размахивают потомки большевиков, имеет юридическую силу только в туалете. Кто-то нацарапал на бумажке какой-то текст и якобы русский царь это подписал карандашом. Мне проще поверить в то, что украинцы вырыли черное море.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262016) 1 год назад
Ну уж такого идиотизма вряд ли выдержит и позволит народА Вы плохо знаете историю и большевики в отречении вообще не играли никакой роли
White Wizard Просветленный (36961) Станислава, только вы этой филькиной грамотой до сих пор везде козыряете почему то))
Виктор Просветленный (47220) 1 год назад
Нет....мой дед лишил их, этих прав.
Vycheslav Мудрец (18209) 1 год назад
У Романовых в России нет нихрена, ни прав ни имущества, могут идти лесом, работать лакеями в европейских отелях