Какие современные страны входили в состав средневековой Ливонии?

Тори Тор Ученик (24), закрыт 1 год назад
Эстония
Латвия
Литва
Финляндия
(ДВА правильных ответа)
Помогите пожалуйста ;(
Лучший ответ
Игорь .Астахов Мудрец (14005) 1 год назад
Два правильных ответа: Эстония и Латвия.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128477) 1 год назад
Два правильных ответа на этот вопрос - это Эстония и Латвия.

Средневековая Ливония была государством, расположенным в регионе Балтийского моря, и включала в себя территории современных Эстонии и Латвии, а также части северной Литвы и западной России. Финляндия не входила в состав средневековой Ливонии.