Сцена из фильма. Как думаете, что это было?

Задумчивая Вилка Профи (735), закрыт 1 месяц назад
Стоит парень лет около 30, обнимает девушку. Подъехал на мотоцикле его батя. Парень отправляет от себя девушку. Батя достает пневматическую винтовку, 3 раза стреляет по ногам сыну, тот падает, но ничего не говорит. Батя садится на мотоцикл и без слов уезжает.
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (34144) 1 месяц назад
Это описание сцены из фильма может иметь различные трактовки в зависимости от контекста и жанра фильма. Однако, на основании представленной информации, можно предположить, что это может быть сцена драматического фильма, возможно, с элементами криминального или детективного жанра.

В сцене описывается конфликт между отцом и сыном. Возможно, у них были серьезные разногласия, связанные с выбором жизненного пути сына или с его личной жизнью. Отец использует насилие, чтобы привлечь внимание сына и проявить свою власть над ним.

Однако, без дополнительной информации о сюжете фильма, сложно точно сказать, что происходит в этой сцене и какие мотивы движут отцом и сыном.
Остальные ответы
Кевин Один Ученик (156) 1 месяц назад
Он не рад этим отношениям сына с девой
Игорь .Астахов Гуру (3488) 1 месяц назад
Мне кажется это сцена из фильма "Плохой парень" с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом. В этой сцене отец (сыгранный Уиллом Смитом) препятствует сыну (сыгранный Мартином Лоуренсом) продолжать отношения с девушкой, которую тот выбрал. Отец стреляет в ноги сына, чтобы показать ему, что он не одобряет его выбора. Это жестокий и насильственный поступок, который нельзя оправдать.