Где можно почитать правдивые свидетельства о контакте людей с Богом?

Cosmic Religion Мудрец (17882), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Частного попядка, а не написанные в рел. книгах
Лучший ответ
Остальные ответы
Рязанова Мария Оракул (53974) 11 месяцев назад
В какой-то из параллельных вселенных.

В этой любая такая история с вероятностью ≈ 99,(9)% - враньë
max Оракул (68826) 11 месяцев назад
В случае такого контакта, если он был, никогда нельзя сказать с уверенностью, был ли это контакт с Богом или что-то другое.
Люди считают, что они получают божественные откровения.
Но может это не было откровением, человек сам это придумал или родилось в глубинах подсознания.
С другой стороны, человек не может объяснить, как он мыслит, поэтому любую нетривиальную мысль можно считать божественным откровением с достаточной степенью правдоподобия, ведь других внятных объяснений все равно нет.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 11 месяцев назад
100% правдивых нет, любой такой контакт (даже с Ангелом), невозможно адекватно изложить словами, поэтому разные мозги (люди) формулируют это дело по разному. А вы понимаете тоже по своему.;))
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 11 месяцев назад
Ты знаешь, только прикидываешься незнайкой..Зачем?
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 11 месяцев назад
Бог как духовная личность с грешными людьми не имеет никакого контакта.Люди говорят с Богом через молитву,а Бог говорит с людьми через своё Слово Библию