Можно ли назвать человека трусом, если он не дал сдачи медведю?

Барабанов Ильятан Ученик (25), закрыт 11 месяцев назад
Как бы вы это оценили, что человек, мужчина испугался какого-то медведя и струсил? А не встретил его как и полагается мужчине?
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 11 месяцев назад
А если человек дал медведю в нос а медведь не дал сдачи то он трус?
Или просто не понял чо произошло?
Барабанов ИльятанУченик (25) 11 месяцев назад
Ну человек случайно встретил медведя, аон голодный и вместо того что бы сражаться он струсил
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Барабанов Ильятан, голодного медведя случайно не встретишь.....
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 11 месяцев назад
Ну не знаю. Мне было лет 12, когда я с братом возвращались по таёжной тропе из пасеки в село. Услышали треск веток и какой то рык,кто был не видели, нас тут же как ветром сдуло, откуда только силы взялись, бежали быстрее ветра.