А сколько вам не хватает до настоящего счастья? Или уже все есть?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 год назад
всему рад и даже нет претензий..а малому радоваться учился недолго--провидение помогало..
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578188) 1 год назад
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?. – Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап.… Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Владимир Козлов Просветленный (44787) 1 год назад
Не много, полного взаимопонимания в семье, что на деньги не купишь.
Alex Просветленный (44847) 1 год назад
Моё счастье оценивается " во столько",что могу ДАТЬ ЕЩЁ ВЗАЙМЫ!!!