Мужчине с Солнцем в Рыбах и Луной в Водолее какая именно из этих женщин больше всего подойдёт? Будет ли он главным?

ЭЛ ОК Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
Женщина с Солнцем в Рыбах и Луной в Рыбах или женщина с Солнцем в Рыбах и Луной в Стрельце?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 11 месяцев назад
Скорее, вторая. С первой будет скучно. Со второй - весело.
Космос Просветленный (40994) 11 месяцев назад
Мужчины-Рыбы никогда не бывает главным в близких отношениях. Есть исключения, но они редкие. Совместимость смотрится по синастрии. Луна не даёт полной информации о совместимости.