Зачем Китай пытается ущемить национальные интересы налогоплательщиков США в области Тайваня?

vova galaт Ученик (52), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (65240) 1 месяц назад
какие такие интересы налогоплательщиков США ущемляются на китайском Тайване?
vova galaтУченик (52) 1 месяц назад
Спокойствие и стабильность, вечные запугивания и угрозы
Дмитрий Колесников Мыслитель (9062) 1 месяц назад
Китай и Тайвань должны разобраться между собой сами, Тайвань сепары.
Твоя формулировка вопроса верх ублюдства лицемерия гнили и прочих подобных качеств
Men qazaqpynМыслитель (5371) 1 месяц назад
В каком месте они сепары? Чтоб ты знал это комуняки пришли к власти в 1949,а не республиканцы
Men qazaqpyn Мыслитель (5371) 1 месяц назад
Потому что они диктатуры