Зачем Китай пытается ущемить национальные интересы налогоплательщиков США в области Тайваня?

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71063) 11 месяцев назад
какие такие интересы налогоплательщиков США ущемляются на китайском Тайване?
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Спокойствие и стабильность, вечные запугивания и угрозы
Дмитрий Колесников Мудрец (10107) 11 месяцев назад
Китай и Тайвань должны разобраться между собой сами, Тайвань сепары.
Твоя формулировка вопроса верх ублюдства лицемерия гнили и прочих подобных качеств
правозащитникМудрец (12128) 11 месяцев назад
В каком месте они сепары? Чтоб ты знал это комуняки пришли к власти в 1949,а не республиканцы