Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Учитель не верит и постоянно придирается.

Марина Мусинская Ученик (101), закрыт 7 месяцев назад
Учитель не верит и постоянно придирается. Что бы я не сказала говорит что я сказочница и вру как дышу. С учебой все нормально, врать я ей не врала, она с чего то решила что я врунья.Что делать?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123119) 10 месяцев назад
С учёбой нормально .. это главное .. вы в школу ходите учится
Остальные ответы
Linayna Kraun Просветленный (27654) 10 месяцев назад
Видно, что ты умничка, труженица, старательная.
Может быть множество причин, почему к тебе придирается учитель.
Это не должно тебе мешать учиться дальше и поступать честно.
Чему именно учитель не верит?
Может родителям пойти поговорить с учителем?
Водолей Мудрец (15871) 10 месяцев назад
Радоваться! Вам повезло,что Ваши "духовные силы" обратили на Вас внимание и постоянно тренируют Вас--учат быть безупречной .послав мелкого.нет,даже мелюзгового тиранчика. (Об этом подробно написано в книгах Карлоса Кастанеды или Теуна Мареза--учение тольтеков).Быть во всём безупречной--основа Вашей жизненной силы-энергии и её сохраннение и духовный рост, и совершенствование,можно сказать ,цель жизни в этом воплощении.Поэтому,будьте как Штирлиц в окружении врагов--играйте,принимайте условия и т.д.,но внутри себя сохраняйте свою индивидуальность-Душу.Поймите--каждому дан свой крест--по силам! А бросите или убежите--всё равно предстоит пройти этот "урок",но только в более "тяжёлых" условиях.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137665) 10 месяцев назад
учительнице не нужно рассказывать лишнее не по ее предмету.
алексей зевако Мудрец (11408) 10 месяцев назад
Учительнице не нравится , что ты умнее её ! ! ! -Вот она и бьёт тебя как может
Suckub`ba Искусственный Интеллект (136363) 10 месяцев назад
Это она по себе судит..,! она в тебе себя увидала..!
Мефодий Искусственный Интеллект (206835) 10 месяцев назад
если она обвиняет тебя во лжи, то требуй от неё доказательств. Личное её мнение значения не имеет.
Похожие вопросы