Вы левша или правша?

бубибрун Просветленный (49170), закрыт 3 дня назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
дио брандоЗнаток (251) 1 месяц назад
я впередша
имя фамилияОракул (55852) 1 месяц назад
Сложно сказать. Так правша, но пишу левой.
Mr.SerJeyМыслитель (9465) 1 месяц назад
Я правша
вяленаяЗнаток (485) 1 месяц назад
задша
Вредные советыИскусственный Интеллект (100236) 1 месяц назад
Пишу правой, рисую левой, бью левой, прыгаю правой.
Кто я?
7 - 8Знаток (497) 1 месяц назад
амбидекстер
бубибрун Просветленный (49170) 7 - 8, в мире всего 5-6% таких людей, врядли они сидят на ответах в 11 утра
последний билетЗнаток (482) 1 месяц назад
а где вариант амбидекстр
потерпел, походил с грустным лицом Просветленный (38824) последний билет, он не знает таких сложных слов))
потерпел, походил с грустным лицомПросветленный (38824) 1 месяц назад
немного амбидекстер немного левша, но в основном правша
HashimotoИскусственный Интеллект (148411) 1 месяц назад
Скрытый левша... :-\ Судя по всему, родился левшой, но в младенчестве переучили. Пишу правой, но в отличие от большинства правшей могу много чего делать левой рукой.
призрак киеваМыслитель (5864) 1 месяц назад
я левак