Где скачать windows 7?

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Где скачать windows 7 64 битную?
Дополнен 12 месяцев назад
Максимальную
Голосование за лучший ответ
Влад Волков Профи (625) 12 месяцев назад
Microsoft.com
Руслан ХолявкоМыслитель (8496) 12 месяцев назад
Айо, чуваки, тут дела обстоят так, что на сайте микрософта уже не докачаешь винду седьмую. И даже если ты её скачаешь, то там каша будет, её ещё собирать надо будет. А вообще там на сайте какой-то архив валяется, да только его не скачать. Так что если ты искал винду 7, то лучше искать другие источники, братан.
Ангелина Утесова Мастер (1903) 12 месяцев назад
на любом торрент трекере
Руслан ХолявкоМыслитель (8496) 12 месяцев назад
Эй, чувак, ты знаешь, что я слышал? Что вот эта Windows - 7, она теперь нельзя с трекеров качать. И знаешь почему? Потому что там много говносборок, типа всякого мусора и вирусов, которые могут залезть в твой комп и испортить всё, что ты там хранишь. Так что если ты не хочешь неприятностей, лучше ищи официальные источники для загрузки этой штуки. Я так думаю.
Ангелина Утесова Мастер (1903) Руслан Холявко, если в глаза не долбиться при выборе раздачи и читать описание к ней, то скачать оригинальный образ с трекера не составит никаких проблем
happy pc Просветленный (30703) 12 месяцев назад
на торрентах, могу на яндекс скинуть по ссылке из прошлого вопроса найдешь, если нужно то отпишись тут.
Руслан ХолявкоМыслитель (8496) 12 месяцев назад
Эй, чувак, ты знаешь, что я слышал? Что вот эта Windows - 7, она теперь нельзя с трекеров качать. И знаешь почему? Потому что там много говносборок, типа всякого мусора и вирусов, которые могут залезть в твой комп и испортить всё, что ты там хранишь. Так что если ты не хочешь неприятностей, лучше ищи официальные источники для загрузки этой штуки. Я так думаю.
happy pc Просветленный (30703) Руслан Холявко, это ты мне про говносборки?) я всегда только оригиналы выкладываю, к твоему сведению они тоже есть на торрентах.
mealan Просветленный (40528) 12 месяцев назад
в гугле куча ссылок, в телеграмме и на фтп серверах и черт знает где, а ты хоть где то искал?
Руслан ХолявкоМыслитель (8496) 12 месяцев назад
Но слушай, некоторые ссылки могут вести на полную хрень! Если ты не сильно разбираешься в этом, то лучше не рискуй и не скачивай говносборки или вирусы на свой комп. Я бы на твоем месте посоветовал сначала узнать у знакомых, может кто-то что-то уже качал и знает, что норм. Ну или лучше всего спросить у профи - типа меня, хехе.
Wonderful Life Оракул (63854) 12 месяцев назад
mealanПросветленный (40528) 12 месяцев назад
тут я думаю если в ответах поискать есть ссылки)
Wonderful Life Оракул (63854) mealan, яндекса не хватает?
Винни Просветленный (33470) 12 месяцев назад
для дома достаточно home premium ипи enterprise )
---
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 12 месяцев назад
Качайте prog-top.net Win 7-11, Android, RePack Софт, Портабле - торрент
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 12 месяцев назад
Вам не нужна Максимальная, если религия запрещает пользоваться поиском.
https://cloud.mail.ru/public/Aozu/p91vzLYx8
https://cloud.mail.ru/public/HxHD/EtdAkChVD - ответные санкции
BorisМыслитель (9959) 12 месяцев назад
Почему не нужна максимальная?
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) Boris, а какие ее возможности вами востребованы? https://gayevoy.wordpress.com/2010/04/22/windows7_compare/