А в чем вы совсем не изменились с годами?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (44787) 1 год назад
В моем не обуреваемом желании познании самого себя и мира меня окружающего.
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45298) 1 год назад
Какой Я был таким , Я и остался с 2007 года по сервису видно .)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 год назад
менялся очень нечасто ..как кто то где то сказал из артистов---- видоизменялся каждый раз с рождения своего одного и за ним следующего ребёнка..
Walter Kresse Просветленный (49281) 1 год назад
Мы не меняемся
Меняется только наше тело.
Опыт появляется да, но сами как наблюдатель или накопитель) мы всегда одно и то же)
Alex Просветленный (44847) 1 год назад
Не изменился СОСТОЯНИЕМ ДУШИ!
gj Знаток (307) 12 месяцев назад
Пронзительные глаза. Мёртвое "мраморное" лицо.