Помогите найти в интернете в электронном виде, вот эту старинную карту Сибири, Тартарии и сопредельных княжеств?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12593), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 год назад
Именно такую не видел.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12593) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=ZejFS2A0Da8
ТАЙНА СТАРИННОЙ КАРТЫ/Подземный город Тартарии
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12593) 1 год назад
Вот нашёл -Чертежная книга Ремизова - Издание Тобоск столица Тартарии 1700 год