Не могу зайти в учётную запись Microsoft на пс 5

Максим Саломатов Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу поиграть с другом в кроссплатформ на пс 5 и Нинтендо но не могу зайти в учётную запись код ошибки:светящейся камень.
Может есть решение этой ошибки?
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38286) 11 месяцев назад
Код ошибки "светящийся камень" на пс 5 может быть связан с несколькими причинами, включая проблемы соединения с интернетом, неправильно введенные данные для входа в учетную запись, а также технические проблемы на стороне серверов Microsoft. Вот несколько рекомендаций по устранению этой ошибки:

1. Проверьте соединение с интернетом. Убедитесь, что у вас стабильное соединение с Интернетом и попробуйте зайти в свою учетную запись еще раз.

2. Проверьте правильность введенных данных для входа в учетную запись. Убедитесь, что вы правильно вводите свой адрес электронной почты и пароль, используемые при создании учетной записи Microsoft.

3. Проверьте статус серверов Microsoft. Обратитесь на официальный сайт Microsoft, чтобы узнать о возможных проблемах с серверами.

4. Попробуйте сменить пароль учетной записи. Некоторые пользователи сообщают, что ошибка "светящийся камень" связана с проблемами с паролем.

5. Попробуйте зайти в учетную запись с другой консоли. Проверьте, работает ли учетная запись на другой консоли или компьютере.

6. Обратитесь в техническую поддержку Microsoft. Если все вышеперечисленные методы не работают, обратитесь в техническую поддержку Microsoft для получения дополнительной помощи.
Максим СаломатовУченик (96) 11 месяцев назад
Да, на другой консоли заходит (Нинтендо) я уже пробовал много учётных записей пытался даже подключиться через ВПН (на телефоне+точка доступа) вообще ни как(