Стоит ли покуапать киа спектру в 2023году

Artem_Razor98 Ученик (39), закрыт 11 месяцев назад
Хотелось бы узнать так сказать мнение экспертов, т к автопроизводитель ушёл и я так понимаю что с запчастями беда либо космические цены, так же думаю если нет то вот приору (и ту и другую до 300к т к больше нет)
Лучший ответ
Zmey Оракул (64212) 11 месяцев назад
С запчастями проблем нет, цены не космические. Тем более, есть куча сторонних производителей. Проблема в другом. За 300т.р. сейчас крайне сложно найти живой автомобиль. Но за неимением бОльшего придется покупать то что есть. Поэтому ищи максимально живой, хоть Приору, хоть Спектру, что найдешь.
Artem_Razor98Ученик (39) 11 месяцев назад
В городе всего 3 спектры продают а приор около 20 но даже приоры 12-13 года выглядят как-то подозрительно по сравнению со спектрами
Zmey Оракул (64212) Artem_Razor98, у меня была сложная ситуация, внезапно остался без машины, а она была нужна. Денег было не много. Я смотрел все подряд: Октавии, Фокусы, Лачетти... все довольно старое +/- десятилетнее. Там не до выбора было, лишь бы состояние поживей. И тебе советую так же искать, т.к. денег тоже в обрез. И Приоры, и Спектры и все от чего не тошнит смотри. Появятся деньги - купишь то что хочешь.
ВаванМудрец (12436) 11 месяцев назад
Приос тойту купи лучше
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568292) 11 месяцев назад
Если только новую
Artem_Razor98Ученик (39) 11 месяцев назад
Так их не выпускают уже давно
Artem_Razor98, хорошие варианты распроданы. давно. я её искал б.у шную лет 10 назад в мск и то уже один хлам был , а хорошие не продавались.в итоге лачети купил бэу шную
Роман Гуру Профи (890) 11 месяцев назад
Спектра не мета пл лутше
Artem_Razor98Ученик (39) 11 месяцев назад
То есть намного лучше приоры(дорест) а по обслуживанию?