Делают ли в вет.клиниках чистку кошачьих ушей от клеща?

Кристина Жикина Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
Делают ли в вет.клиниках чистку кошачьих ушей от клеща? Без длительного лечения каплями.
Голосование за лучший ответ
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 11 месяцев назад
Да, ветеринары в клиниках могут проводить чистку ушей кошек от клещей, но в зависимости от того, насколько тяжелый случай инфестации клещами у кошки, может потребоваться более длительное лечение каплями. Обратитесь к ветеринару, чтобы он провел осмотр вашей кошки и назначил наиболее эффективное лечение.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) 11 месяцев назад
т.е вы считаете,что достаточно один раз почистить и все пройдет?
неправильный ответ,потому как чистить и вы обязаны,каждый раз перед нанесением спецпрепарата
Светлана Оракул (61422) 11 месяцев назад
делают. только ушной клещ за одну чистку не лечится, нужно чистить несколько раз в день - до 5-7 раз первые дни, и обрабатывать уши каплями. так что либо сами чистите, либе живите в клинике.