Что сейчас находится по адресу СПб, Набережная канала Грибоедова, дом 7 (во дворе) на месте бывшего клуба Mod?

Бык Быков Мастер (1620), открыт 4 недели назад
4 ответа
Боб Боб Высший разум (315448) 4 недели назад
Во дворе?Пишут што какавой поят. А на самом деле другие напитки.
SayMaxWell Мастер (1153) 4 недели назад
По последним данным, на месте бывшего клуба "Mod" находится коворкинг "Lafayette Space". Он предоставляет современное пространство для работы и совместного творчества, а также многофункциональный зал для проведения конференций, мастер-классов и других мероприятий.
Бренда К Мудрец (14113) 4 недели назад
наберите в интернете там есть сайты, где написаны организации по адресам