Почему многие люди даже здесь до сих пор не знают элементарных вещей?

Иуда Живорыбкин Просветленный (40607), закрыт 1 год назад
Верят в то, что эгоист - тот, кто очень любит себя, что любовь приносит страдания, и в подобные заблуждения?
Лучший ответ
Ирина Петрухина Просветленный (49289) 1 год назад
Хороший вопрос. А эгоист - это какой человек?
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40607) 1 год назад
Прочитайте определение в словаре
Ирина Петрухина Просветленный (49289) Зачем мне словарь , если вы знаете?. Вам жалко поделиться этими знаниями с другими? Ведь быть учителем - это благородное дело.
Ирина ПетрухинаПросветленный (49289) 1 год назад
Понятно. Ответ человека, которому нечего сказать.