Отчего после выпитого кофе начинается тяжесть в правом подреберье ?

Mariya Мастер (1401), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
У меня загиб желчного, протока, выявил узист не так давно
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 11 месяцев назад
от проблем с желудочно-кишечным трактом, возможно необходима диета с исключением кофе и прочего, обследование
бабушка Фатимья Оракул (53317) 11 месяцев назад
Что-то у вас может быть с печенью, желчный пузырем.... Обратитесь к доктора...
Инна Просветленный (26405) 11 месяцев назад
Печень садит и сосуды растворимый кофе, а натуральный нет.
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Это знак что кофе пора переставить пить, и сходить в поликлинику
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
возможен выброс желчи в желудок, от кофе лучше отказаться
а еще лучше обратиться к врачу
я вот так намучалась со своим гастритом, который оказывается у меня возник из-за гастродуоденального рефлюкса
хорошо, что попала к грамотному врачу, он мне самостоятельно делал гастроскопию, благо я все вылечила, отказалась от алкоголя и кофе
проходила обследование и лечение в клинике малышевой, ну если кому интересно)
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Спасибо! А подскажите от чего ещё отказались? Жирное острое тоже? Диету назначили?)
Мария Фомина Профи (679) Mariya, ну у меня еще обычный ГЭРБ, поэтому мне нельзя все, что повышает кислотность: помидоры, шоколад, кофе, лимон, соусы, жирное, острое Фастфуд иногда ем, но небольшую порцию)