Помогите хотя бы несколько заданий

Матвей Мельников Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
1. У простить следующие формулы: а) А Л В V B; 6) × -> (* -> У) ;
2. Напишите наибольшее целое число х, для которого истинно высказывание: - (X <= 6) л - (X >= 11).
3. Для какого из названий животных ложно высказывание:
(1 ретья буква гласная) -> (Заканчивается на гласную букву) V (В слове 6 букв)?
1) пума
2) леопард
3) Кенгуру 4) страус
4. Укажите, какое логическое выражение равносильно выражению (А V-B) ^ (АЛ (BV A))
1) TA V B; 2) 0; 3) 1;4) B V TA
3. кажите, какое логическое выражение равносильно выражению (А Л 7В) Л (АЛВ) ^ (AV -B)
1)A V B; 2) 0; 3) 1;4) ТАЛ -B
Лучший ответ
Владимир Втюрин Высший разум (104756) 11 месяцев назад
Что это за клинопись? В Информатике такой ерунды нет!!! : (((
а) А Л В V B; 6) × -> (* -> У) ;