Как получить бан на Ответах?

Александр Александр Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17670) 1 год назад
Правду про российскую власть напиши.
Остальные ответы
Tāmati Wāka Nene Оракул (57377) 1 год назад
напиши про сам знаешь кого
sUnset man Искусственный Интеллект (1007091) 1 год назад
напиши про путена или медведьева
Василий Котиков Искусственный Интеллект (177244) 1 год назад
Пару раз написать правду об Украине. Сначала забанят на сутки, если ещё раз, то на неделю.
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Мудрец (19237) 1 год назад
Написать правду о России и свое отношение к Кремлевским старцам и...ага
Ольга **** Мудрец (13703) 1 год назад
Не знаю, мои ответы и вопросы постоянно удаляют, потому что я пишу правду про войну в Украине. Но бана ещё не было ни разу.
Иван Пишуков Просветленный (32329) 1 год назад
А вот так:.......... Хххххх...... Хххххх.... Ххххххх... ########.......
ХХХХ и ###### - это матюки)))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (618807) 1 год назад
Тут какая-то непотребная девка, возомнившая себя писательницей, стала мне хамить. Забанили дуру без моего участия