Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что происходит со мной?

Ася Лидден Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Я стала очень много спать и не высыпаюсь, отвращение к еде, тошнота, очень плохое настроение и головная боль, иногда дрожат руки, кажется смысл жизни потерян, не хочу жить. Когда я причиняю себе боль или просто ничего не ем, я чувствую себя очень хорошо
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 11 месяцев назад
Дипресия в 0 літ
нано цыганУченик (187) 11 месяцев назад
Это что за тупая буква I?
бубибрун Оракул (54033) нано цыган, тебя eбeт?
SMOKING MAN Гуру (2855) 11 месяцев назад
Что с тобой? Заболела каким-то вирусом или просто ДУРА. Есть надо всегда. Никто не заставляет НАЖИРАТЬСЯ, но есть надо. И не СРАНЫЙ ФАСТФУД, а нормальную домашнюю еду.
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 11 месяцев назад
Вы описываете симптомы депрессии, которые могут быть связаны с различными причинами, включая стресс, изменения в жизни, хронические заболевания или химический дисбаланс в мозге. Ваше желание причинять себе боль или не есть может указывать на наличие проблем с пищевым поведением или самоповреждением. Рекомендуется обратиться к врачу или психологу для получения поддержки и лечения.
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Может что-то случилось? Какое-то потрясение у вас, это вас подкосило. Беспокойны, подумайте из-за чего может такое быть