Как правильно выбирать очки?

дио брандо Знаток (271), на голосовании 10 месяцев назад
как правильно их подобрать, даже обьяснить не могу
Голосование за лучший ответ
Андрей Амфиров Знаток (341) 11 месяцев назад
у меня овальные, мне нравиться
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Я выбираю по своей форме лица, ну и смотрю что подходит а что нет
Евгений Чебодаев Просветленный (34432) 11 месяцев назад
Я выбираю по размеру черепа.По межглазному расстоянию.У меня большое межглазное расстояние.Металлическую оправу потому что надёжнее.И покупаю светлую а не тёмную оправу,потому что в тёмной оправе немного темнова то.А заушины можно заказать что бы удлинили или укоротили в оптике,в смысле что бы загнули как надо.