Как правильно выбирать очки?

дио брандо Знаток (251), открыт 3 недели назад
как правильно их подобрать, даже обьяснить не могу
6 ответов
Андрей Амфиров Ученик (161) 3 недели назад
у меня овальные, мне нравиться
Rina Savich Профи (646) 3 недели назад
Я выбираю по своей форме лица, ну и смотрю что подходит а что нет
Евгений Чебодаев Просветленный (30194) 3 недели назад
Я выбираю по размеру черепа.По межглазному расстоянию.У меня большое межглазное расстояние.Металлическую оправу потому что надёжнее.И покупаю светлую а не тёмную оправу,потому что в тёмной оправе немного темнова то.А заушины можно заказать что бы удлинили или укоротили в оптике,в смысле что бы загнули как надо.