Условия для получения медали в школе

Alina Kolya Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Если в 10 классе во 2м семестре будет одна 4, когда в первой было 5, то медаль я уже не смогу получить? Или все-таки могу? Классная руководительница сказала, что нужно быть отличницей без 4-ок
Голосование за лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (52312) 11 месяцев назад
Кликни в Инете нормативный (юридический) документ о награждении медалью и увидишь все требования, которые должны быть соблюдены, чтобы получить медаль. Там все сказано, в том числе на какие баллы надо сдать ЕГЭ по рус яз и матем