Как долго активируется iMessage

Максим Чепалов Чепалов Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Поменял айфон, но на новом не активируется, сказали что с физической сим картой должен сразу активироваться
Голосование за лучший ответ
ASYLBEK Знаток (414) 11 месяцев назад
Обычно моментально, бывает стоит 2-3 минуты
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (37216) 11 месяцев назад
Активация iMessage обычно происходит автоматически при включении нового устройства Apple и подключении к интернету. Однако, если активация не прошла автоматически, можно попробовать ее провести вручную, перейдя в настройки iMessage и введя свой Apple ID и пароль. Если проблема все еще остается, стоит обратиться в службу поддержки Apple, чтобы выяснить причину и найти решение проблемы. Физическая сим-карта не должна влиять на активацию iMessage.