В каких отношениях Предусмотрительность и Время, и как на это может повлиять человек?

Городская ласточка Просветленный (32620), закрыт 4 недели назад
Добрый день!
Лучший ответ
Р ы ж а я Просветленный (48518) 4 недели назад
Только сегодня по радио предупредил о месте отдыха.
Не побоялся.
Несовпадение картинки и реальности.
Деньги ему не вернули,потому что не понравилось как он разговаривал с хозяином.
Добрый день.
Городская ласточкаПросветленный (32620) 4 недели назад
Добрый день)
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138191) 4 недели назад
Предусмотрительность - это предсказание возможных вариантов событий, вариантов будущего и готовность к любому из будущих. Связаны мозгом, психикой: чем разумнее, тем точнее прогноз; чем больше паранойя, тем больше предусмотренных вариантов.