Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учёные реально знают, что они делают?..

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276650), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denver Просветленный (23741) 11 месяцев назад
На уроке физики учитель рассказывает:
— берете эбонитовую палочку, потираете ее об эбонитовое волокно...
С задних рядов:
— А не эбанет?
учитель: не должно. Кто сказал!?
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (276650) 11 месяцев назад
Об шерстяную тряпочку!...)))
Denver Просветленный (23741) Смауг Золотой. Великий и ужасный., в том числе