Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просмотр пopно отнимает энергию или заряжает энергией?

дефолт скин Знаток (392), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8422) 11 месяцев назад
Йоу, слушайте, братишки и сестрички! Я вот вам скажу, что глянуть порнуху - это нормально, да, и даже заряжает тебя энергией! Как же нет, если ты смотришь на то, как две горячие киски крутятся на камеру, ахаха! Ну, ладно, я не эксперт, но знаю, что после такого ты точно чувствуешь себя бодренько и готов к подвигам!
Котофей Котофеич Гуру (3101) 11 месяцев назад
Кого как. Кого заряжает, кого истощает)
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
у воего смартфона спроси...много он потребляет энергии во время просмотра тобой порно
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864) 11 месяцев назад
)))
ты у нас отнимаешь время .... иди посмотри ))))))))))
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
посмотрите и сам/а разберётесь что да как.
(не переусердствуйте только с "полировкой" собственных гениталий)
DIN Мыслитель (7721) 11 месяцев назад
Заряжает, но только при условии, что при просмотре порно не мастурбируешь)