Как бы Вы описали кратко... что такое наша жизнь? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46713), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 4 недели назад
Timothy Easton
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (78327) 4 недели назад
Жизнь...это вам не лавандовое поле перейти..)
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (46713) 4 недели назад
:)
Уку Шу Оракул (78327) :))
Остальные ответы
Сэр Ричард Гуру (4693) 4 недели назад
Конструктор!

что ты себе из него сделаешь, то и получишь)
Игнат Трубадуров Мастер (1151) 4 недели назад
Жизнь - это драгоценный подарок от Бога....
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138092) 4 недели назад
Ваша, судя по количеству вопросов, - "Ответы". Моя, судя по количеству выкуренного, - сигареты. А в целом - попытка устроится максимально комфортно, не важно в чём этот комфорт заключается - в деньгах, удовольствиях или в борьбе за счастье других.
Ваша, судя по всему, не в сигаретах) Вам нравится думать, мыслить. А мои вопросы... это так, не обращайте внимания. Это просто настроение. Ну, или немного... провокация. Спасибо за ваши ответы)
ДаР*** Искусственный Интеллект (233354) 4 недели назад
Праздник или короткое свидание с Землей.
Walter Kresse Просветленный (32534) 4 недели назад
Балансирование на острие ножа