Всегда ли риск оправдан или надо подготовиться к решению проблемы?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WebApis Просветленный (44658) 11 месяцев назад
Лучше заранее подготовится , это как вождение автомобиля , надо заранее прогнозировать тему на дороге . С дуру можно и хер сломать .
Честь и Совесть Мудрец (11899) 11 месяцев назад
Действительно, сейчас наша жизнь полна проблем и опасностей как минное поле.
Библию можно сравнить с картой, которая помогает обнаруживать и обойти мины. В ней содержится непревзойденная мудрость, помогающая избегать рискованных ситуаций и разрешать жизненные трудности, она исходит не от человека, а от Бога. «А слушающий меня [Божью мудрость] будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла» (Притчи 1:33).