Как лучше? Брать обед с собой из дома на работу или покупать?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7424), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Как позволяют денежные средства
ASYLBEK Знаток (416) 11 месяцев назад
Из дома выгоднее раз так в 5
Наруто Искусственный Интеллект (217387) 11 месяцев назад
Лучше из дома , так как вы будете осень много денег тратить кушая в кафе на работе
λ Искусственный Интеллект (225091) 11 месяцев назад
суп
Adil MolodezhnyiМыслитель (7424) 11 месяцев назад
Борщ
λ Искусственный Интеллект (225091) Adil Molodezhnyi, плюсую
Hashimoto Искусственный Интеллект (171025) 11 месяцев назад
Брать из дома - дешевле и полезней. Покупать - менее заморочно и как правило вкуснее. :-)
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38275) 11 месяцев назад
Лучше когда бесплатно кормят в местной столовой
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Найдите кафе рядом с работой. Рублей за 300 покушаете. Ну что вы там своим обедом будете аромат испускать, на работе?
НарутоИскусственный Интеллект (217387) 11 месяцев назад
Ну посчитай сколько ты в месяц потратишь на кафе если будешь кушать каждый день
СталинИскусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Шесть тысяч всего, за месяц. А я не нищий и не на помойке себя нашёл. Жри доширак, если не можешь на кафе заработать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 11 месяцев назад
вот больной сперва покупать как бы для дома... -а уж потом брать из дома- как бы на работу...