Русский 4 класс помогите если не сложно

Black Dragon Ученик (10), на голосовании 17 часов назад
Выполните синтаксический разбор предложения.
Бабушка привези нам зеленые желтые синие краски.
Голосование за лучший ответ
дио брандо Знаток (251) 1 месяц назад
Привези (гл.) - сказуемое, привези (что?) краски (сущ.; дополнение ) краски (какие?) зеленые, желтые, синие (прилагательные; определения) привези (кому?) нам (местоим.; дополнение ) Бабушка
вяленая Знаток (465) 1 месяц назад
Бабушка(дополнение), привези(сказуемое) нам(дополнение) зеленые(определение), желтые(определение), синие(определение) краски(дополнение)