Чему женщины должны учится у мужчин прежде всего ?

Злой Высший разум (11749666), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
Стрелять без промаха в нацистов.!
Остальные ответы
Шу Оракул (91637) 1 год назад
Ну там всякие разные дела по дому..
Розетки установить, унитаз или кран починить, полочку пришпандорить к стене или гардину, люстру повесить, плинтуса прикрутить ну и т.п.
Ведь мужчина не обязан все это делать, он создан для секса, поглощения пищи и лежания на диване.
Поэтому, если хочешь в доме мужчину, нужно много чего уметь, а то он найдет себе диван получше, чем твой. И останешься брошенкой , никому не нужной неумёхой. Вот так то вот.
.)///////Искусственный Интеллект (259045) 1 год назад
))
валяюсь.
все.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (58105) 1 год назад
Лучше самой развиваться и быть интересной, потом любимый мужчина сам чему-нибудь научит, может даже плохому, но очень приятному!)))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164810) 1 год назад
пофигизму, цинизму, скотству,
в чем там ещё их великий вклад в человечество
Реперка Искусственный Интеллект (198407) 1 год назад
устойчивости. если с ними пообщаться - его мнение и убеждения часто не только во время беседы не меняются но и не один год держатся. с ним можно жестко поругаться даже если ваши мнения и убеждения не совпадают. но если кроме этого у вас не было никаких больше разногласий и у вас есть хотя бы одна общая тема где вы солидарны - он будет поддерживать связь и вернется забыв про любые матюки и перебранки.