Помогите, пожалуйста придумать как гадкий утёнок пережил зиму Г. Х. Андерсен

Анна Прилукова Ученик (213), закрыт 11 месяцев назад
Помогите, пожалуйста придумать как гадкий утёнок пережил зиму, его страдания, его приключения Г. Х. Андерсен (3 класс)!
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38286) 11 месяцев назад
Жил-был гадкий утёнок в стаде своих братьев и сестер, но все они насмехались над ним из-за его необычного вида. Однажды, когда наступила зима, стая уток готовилась к миграции в южные страны, чтобы избежать холода и снега.

Но гадкий утёнок не смог присоединиться к ним, он был слишком слаб и неподготовлен к путешествию. Он остался наедине со снежной стужей и долгими зимними ночами.

Гадкий утёнок очень страдал от холода и голода. Но он не сдавался, он искал способы выживания и боролся за свою жизнь. Он искал пристанище в сараях, где спрятаться от ветра и снега, и искал еду, вынужденную прокладывать путь через толстый слой льда и снега.

Вскоре гадкий утёнок нашел стайку сорок, которые также остались зимовать в лесу. Сначала сороки не очень-то рады были новому знакомству, но затем поняли, что гадкий утёнок довольно умён и ищет много корма для всех. Он узнал о всех ягодах, оставшихся на кустарниках, и собрал их для сорок.

Благодаря своей находчивости, выносливости и сочувствию к другим животным, гадкий утёнок пережил зиму. А когда наступила весна, он вернулся к своей стае уток, несмотря на их издевательства и насмешки. Но его терпение и выдержка завоевали уважение среди всех, и стаясталась поддерживать утёнка во всем.

Так гадкий утёнок пережил одну из самых трудных зим в своей жизни, приобрел новых друзей и постигнул очень важный урок о том, что настоящая красота происходит изнутри, а не снаружи.

Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Анна ПрилуковаУченик (213) 11 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
Ramazan Aliev Профи (766) 11 месяцев назад
он прятался в пещере
и старался не думать о том что с наружи
потому что думал что никому не нужен