Вопрос для худеющих

Глория Ученик (60), закрыт 11 месяцев назад
Как следите за фигурой? На какой диете сидите?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54484) 11 месяцев назад
ПП + подсчет кбжу + дефицит + спорт. Другого не дано.
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А до скольки ккалорий в день питаешься? Ничего, что на ты?
Gafara Оракул (54484) Елена, 1250-1350. В выходные 1500-1600.
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А зачем считать кбжу?
Gafara Оракул (54484) Елена, Я урезаю углеводы, оставляю норму жиров и увеличиваю белки. Так форма тела лучше.
Остальные ответы
дио брандо Знаток (271) 11 месяцев назад
меня тресните пожалуйста как ответят, мне тоже интересно
саша ммммМастер (1426) 11 месяцев назад
.
МагОл Искусственный Интеллект (576177) 11 месяцев назад
Слежу за фигурой в зеркале,диета обычная,диванная - поел и на диван
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 11 месяцев назад
никак они не следят жрут и жрут иначе бы не худели
саша мммм Мастер (1426) 11 месяцев назад
Каждый день езжу на велосипеде, 20км до города, потом обратно 20км. На завтрак ем доширак с сосисками(иногда пирог с малиной), на обед шаурму большую, на ужин йайца жареные, а перед сном кириешки, чипсы с апельсиновым соком
саша ммммМастер (1426) 11 месяцев назад
Ещё на ужин ем жареную картошку. Вешу уже 60кг, моя цель - 200кг
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
200 кг или 200 г?
саша ммммМастер (1426) 11 месяцев назад
200кг
саша мммм, чувак, мне жаль тебя. 200кг это слишком большой вес для человека. Это конечно, твое решение, но лучше одумайся.
Кадавр Просветленный (21508) 11 месяцев назад
на французской:на завтрак секс и кекс, на обед секс без кекса, на ужин секс вместо кекса
Suslik Мыслитель (5424) 11 месяцев назад
Для меня диета это сложно. Множество перепробовала. Нашла свой способ похудеть - редуксин. Таблетка в день, активный образ жизни и много воды. Отлично получается, за 3 месяца уже минус 9,8 кг.
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А если перестанешь пить редуксин, вес обратно вернется?
Suslik Мыслитель (5424) Елена, нет. Что ушло, то ушло.