Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, очень надо

Котики_не_плачут ♪ Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Как разлюбить человека на столько, чтобы больше не влюбляться в него снова и снова?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 11 месяцев назад
Ток через знакомство с новым человеком!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200291) 11 месяцев назад
попробуйте найти в нем плохие качества - жадный, грубый,вонючий, трусливый,,,
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140770) 11 месяцев назад
А посмотри, - были бы дети от вас здоровыми!? Группы крови и резус-факторы сопоставь..!
agent 38 Ученик (110) 11 месяцев назад
знакомство с новым и поиск хобби которое тебя затянет