Распиновка генератора!!!!!!!!!!без модели гены

Александр Фонов Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет ,имеется гена повышенной мощности ,фишка у него на 3 контакта а родной у меня на 4 был , что за фирма гены незнаю и естественно схемы распиновки нет , 1 контакт выходит на реле регулятор , и остается 2 контакта,когда он в работе я мерил цешкой с одного идет +12 а со второго контакта нечего,на какой из этих контактов кинуть лампу?
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 11 месяцев назад
Посмотреть модель устройства на корпусе, а потом в интернете поискать информацию, мозгов не хватает?
Александр ФоновУченик (89) 11 месяцев назад
Мозгов не хватает глупости писать?, нет модели на корпусе
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 11 месяцев назад
+12 лампа обычно..
На лампе встречаются + с аккумулятора и + с генератора, тогда лампа не горит, значит генератор работает.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365271) 11 месяцев назад
не ужели електриков нет, которые умеют лампочки менять и генераторы подключать