nart
(7319),
на голосовании
1 день назад
Супружеские пары, прожившие в браке более 20 лет, должны получать дополнительные выплаты. О разработке соответствующего законопроекта депутатами от ЛДПР в Госдуме заявил заместитель руководителя фракции Ярослав Нилов, передает ТАСС.
Согласно предложению народных избранников, каждой такой паре можно выдавать по 20 тысяч рублей в год каждые пять лет в виде разовой выплаты. По словам Нилова, в ряде регионов уже установлены меры поддержки супругов, проживших вместе долгое время, но лучше вывести выплаты на федеральный уровень.