Прожил в браке более 20 лет,требуй выплаты?

nart Просветленный (29863), закрыт 7 месяцев назад
Супружеские пары, прожившие в браке более 20 лет, должны получать дополнительные выплаты. О разработке соответствующего законопроекта депутатами от ЛДПР в Госдуме заявил заместитель руководителя фракции Ярослав Нилов, передает ТАСС.

Согласно предложению народных избранников, каждой такой паре можно выдавать по 20 тысяч рублей в год каждые пять лет в виде разовой выплаты. По словам Нилова, в ряде регионов уже установлены меры поддержки супругов, проживших вместе долгое время, но лучше вывести выплаты на федеральный уровень.
Лучший ответ
Остальные ответы
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 год назад
Спасибо, щедрый человек. Я даже не знаю, как мы обойдёмся без этой подачки.
Иван Пишуков Просветленный (31752) 1 год назад
Хорошый ыдэя у тоуаришча Нылова! Поддэржываю!!!