Проблемы со способом оплаты на IPhone

даня попов Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день! Не могу добавить новый способ оплаты на IPhone, когда захожу в «оплата и доставка» идет долгая загрузка, потом выдает ошибку. Если кто знает, подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
Ничего не сделать.
06 марта 2022. Apple Pay и Google Pay прекратили работу с российскими картами. Международные платежные системы Visa и Mastercard приостановили проведение операций по картам российских банков,