Call of duty Modern warfare 2019. Вопрос для тех у кого куплена.

Никита Яковлев Ученик (148), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли на данный момент 2023 год там донат? Просто когда я играл в обычный варзон то магазина просто не было в игре и его будто убрали и сделали только в modern warfare 2022, но щас я хочу купить эту игру с целью чуть чуть подонатить тк фанатею игрой.Надеюсь меня вы поняли, заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106760) 11 месяцев назад
Понятное дело есть
Никита ЯковлевУченик (148) 11 месяцев назад
Ну почему то его не было в батлнете, у тебя хотябы лицензия куплена колды чтобы знать об этом?