Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Магазинные сухарики подойдут для томатного супа-пюре?

Пьяный мастер Оракул (76687), открыт 1 месяц назад
11 ответов
Ник Мыслитель (6981) 1 месяц назад
пойдут, но свои-то лучше. порежь булку, засунь в духовку под 50гр, после натри чесноком и в суп - будет прям збс
Yana Black Искусственный Интеллект (203492) 1 месяц назад
это как в суп накрошить сухариков, никогда так не пробовала))))
Пьяный мастерОракул (76687) 1 месяц назад
Привет) Да, сверху супа зелень и сухарики)
Yana Black Искусственный Интеллект (203492) Пьяный мастер, Привет, оригинально, мы раньше только вкатывали в сухарики рыбу или котлетки)))
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (153120) 1 месяц назад
Суп- пюре и гороховый всегда с сухариками. Очень хорошо заходит
Yana Black Искусственный Интеллект (203492) Надежда Бонина, я как раз люблю варить гороховые суп думаю, что это будет очень вкусно))))
Chromatic Scale Просветленный (30900) 1 месяц назад
Магазинные сухарики могут подойти для томатного супа-пюре в качестве гарнира или добавки для текстуры, однако они, вероятно, будут иметь достаточно мягкий вкус и не будут приносить много пользы в плане питательных веществ. В качестве альтернативы, можно использовать свежий хлеб, который можно обжарить или поджарить на сковороде с небольшим количеством масла, что добавит дополнительный вкус и текстуру супу. Также можно использовать крекеры, сухарики из ржаной муки или гренки, которые имеют более богатый вкус и текстуру, а также содержат больше питательных веществ, чем магазинные сухарики.
Svetlanka Искусственный Интеллект (922845) 1 месяц назад
Я бы не стала добавлять эти магазинные сухарики(
Похожие вопросы