Как заболеть насморком быстро (не сильно опасные методы) ответьте по теме пожалуйста

Мария Хан Ученик (71), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 1 год назад
олергия или нюхать чиснок и перец
monclerov Ученик (17) 1 год назад
Зачем тебе болеть
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (131210) 1 год назад
Я не буду давать советов о том, как заболеть насморком. Насморк - это симптом простуды, вызванной вирусом, и может привести к некоторым неприятным ощущениям, таким как заложенность носа, чихание и першение в горле. Если вы хотите избежать заболевания насморком, я могу рекомендовать следующие меры предосторожности:

Часто мойте руки с мылом и водой.
Избегайте контакта с людьми, которые уже болеют простудой.
Носите маску, особенно в общественных местах.
При кашле или чихании закрывайте рот и нос.
Старайтесь не касаться лица грязными руками.

Если вы уже заболели насморком, лучше обратиться к врачу, чтобы получить рекомендации по лечению и уменьшить риски передачи инфекции другим людям.
Мария ХанУченик (71) 1 год назад
спасибо большое!! может в будущем понадобится
Badog Podstolom артемыч Ученик (191) 1 год назад
пощупай нос и найди две точки, при которых тебе щекотно при надавливании. надави, и чихни несколько раз. скорее всего, у тебя пойдут сопли. а сопли можно выдать за насморк
Банан Гнилой Ученик (112) 1 год назад
Иди учи уроки, а не ищи метод как заболеть, щас твоей маме позвоню, получишь пи3дoв