Здоровая ли у вас психика?

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 11 месяцев назад
Как считаете у вас здоровая психика?
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 11 месяцев назад
Да, уверен в этом.
Дружу в том числе с психологами и не раз проходил тесты на адекватность.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 11 месяцев назад
Так в общем здоровая, но есть некоторые отклонения не критические
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241416) 11 месяцев назад
да, особенно если с утра поправить здоровье... ахахахъ