От чего зависит полёт вашей фантазии?Психология

Ягодка(волчья) Высший разум (100703), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (68954) 11 месяцев назад
от музыки, радость =)
в мире есть только музыка, остальное неважно ;)
Остальные ответы
• ignorant) Мудрец (12935) 11 месяцев назад
От мечты, которая не сбылась
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
нужно вдохновение.. идея.. муза...
light in the dark Просветленный (26117) 11 месяцев назад
Умность и скромность.... Но, плохо быть умным и скромным одновременно. Скромность не позволяет блеснуть умом, а ум не разрешает похвастаться скромностью.
СтаХ Искусственный Интеллект (130357) 11 месяцев назад
...от объёма полученной в течении жизни информации...по некоторым теориям, мозг в состоянии только перекомпоновывать виденные ранее образы...