Почему цветы деревьев весной невзрачные?

Gleb Cergeev Ученик (178), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 11 месяцев назад
скорее всего -это у вас плохое настроение - или зрение...
Gleb CergeevУченик (178) 11 месяцев назад
Мне отоже кажется что они яркие, но по заданию надо объяснить почему они невзрачные
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) Gleb Cergeev, ну, тогда можно пофантазировать;- мы когда утром просыпаемся - тоже такие невзрачные - потому что вчера был праздник- и не все выдержали норму- помятые невзрачные - надо шлифануть - и будет порядок в душе ,,- ну и природа окрасится в нужный цвет!!( ну, и как я выдал??)
Gleb CergeevУченик (178) 11 месяцев назад
На самом деле я уже нашли ответ, они опыляются ветром и им не надо приманивать насекомых
Gleb CergeevУченик (178) 11 месяцев назад
А так идея хорошая
Остальные ответы
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
погода и условия окружающей среды :-)
Spasha Мудрец (17270) 11 месяцев назад
Чуть подожди, отойдут от криосна и будут взрачные
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) 11 месяцев назад
Копнем глубже-это всё из России
Gleb CergeevУченик (178) 11 месяцев назад
Ой спс, так и напишу 5 поставят