А как вы думаете, Ванга была действительно ясновидящей?

ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146300) 11 месяцев назад
нет, конечно
безграмотная крестьянка, которая витиевато выражалась.
эту витиеватость можно истолковать любым образом, о есть подогнать под произошедшие события.
ничего нового.
Рязанова Мария Оракул (53974) 11 месяцев назад
Думаю, нет. Возможно, она сама в это верила, но это не значит, что у неë были какие-то способности
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Кончено. Но ясно видела только одно - какие же люди кретины.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 11 месяцев назад
есть же множество живых свидетелей, которым она говорила четко по их судьбе. зачем тут думать
санёк саньков Профи (756) 11 месяцев назад
О том, что ждёт людей давно записано в Библии. Современные предсказатели, не от Бога.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180866) 11 месяцев назад
Если думать означает быть ясновидящим, то я такой же как и она...