В чем по вашему особая сила и выразительность черно-белых фото ?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 11 месяцев назад
Они мне тоже.
По душе.

))
чесслово.

З.Ы.
а в чем их.
особая сила.
и выразительность.
пусть другие.
объясняют.
Остальные ответы
voda.1001 Мыслитель (6569) 11 месяцев назад
Вне времени... вне цвета на содержании... иная точка зрения.. и рефлексия)
Уку Шу Оракул (91257) 11 месяцев назад
Мозг сам дорисовывает краски.
Это как сначала читать книгу, а потом смотреть кино по ней. Но ни в коем случае не наоборот.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149400) 11 месяцев назад
Видимо, колбочки и палочки связаны по-разному или с разными обрабатывающими центрами мозга. Цвет вызывает больше ассоциаций и эмоций, чёрно-белое - это искусственное обеднение сигналов с изображения, сосредоточенность на факте, контуре, линии.